Санкт - Петербург
Лыжный пер. д. 4 корп 3

Почему английский - это круто?


Почему же знать английский - это здорово? Давайте посмотрим на 4 примерах.

Пример 1. Дима работает менеджером смены в Макдональдсе в спальном районе Питера. На днях он узнал, что его одноклассник Саша работает в этой же компании, но менеджером по развитию, и живет при этом в Чикаго. Почему так? Потому что Саша знает английский.

isREed1IbZE.jpg

Пример 2. У Насти есть младшая сестра Юля. Настя оканчивает учебу в институте в своем родном Екатеринбурге. А Юля только что поступила в хороший университет. Располагается этот университет в Германии, но учеба там на английском. Как так вышло? Дело в том, что Юля знает английский.

-7vin3iVrV4.jpg

Пример 3. Два друга, Паша и Глеб, попали на вечеринку к своим друзьям. Там было много гостей, среди них были и иностранцы. Так, Паша и Глеб познакомились с Джеком из Австралии. Паша весь вечер проболтал с Джеком, смеялся над его шутками... А Глеб сидел и просто ничего не понимал. Все почему? Потому что Паша знает английский.

K2FmLcsrSPw.jpg

Пример 4. Василий Петрович и его жена Тамара Григорьевна всегда были немного фантазерами и интересовались сверхъестественными возможностями. Так, на днях они искали в интернете заклинание, которое реально бы превратило их в русалок. Тамара Григорьевна гуглила на русском языке. А вот Василий Петрович - на английском (потому что он знает английский). Как думаете, кто из них ближе к цели? Правильно - Василий Петрович! Потому что на английском в интернете намного больше информации, чем на русском.

Да, в этих примерах все довольно утрировано. Но одно мы знаем точно - английский язык делает ваш мир больше, интереснее и открывает гигантские возможности. Хотите быть как Саша и работать в международной компании? Или как Юля и поступить в европейский университет? А может вам ближе история Василия Петровича?

Так или иначе, если задались целью выучить английский - вам к нам! Мы составим вам индивидуальную программу обучения непосредственно под ваши цели. А если хотите - можно и в группе заниматься. Онлайн и оффлайн. Просто напишите нам - мы с радостью поможем!