Санкт - Петербург
Лыжный пер. д. 4 корп 3

Курс по "Клинике"


scrubss2.jpg


Друзья! У нас для вас супер-новость!

Мы вам рассказывали о Нем, мы с вами мечтали о Нем… Мы делали-делали и наконец доделали самый настоящий Курс по сериалу «Клиника»! И уже сейчас вы можете абсолютно бесплатно пройти первый урок! (Потом, конечно, весь курс будет платный, но он того стоит – ведь он потрясающий!)

Честно – мы очень гордимся тем, что получилось. Мы вложили в него все свои методические знания и творческие силы. И мы с вами не просто посмотрим сериал или сделаем минутный разбор. О, нет!

Мы с вами будем полноценно учиться (но весело и легко) и прокачаем ваш английский по всем фронтам! Будем повторять грамматику и учить лексику, искать примеры в сериях и делать упражнения. Устно, письменно и на слух. И, конечно же, не обойдется без домашнего задания. И если вы его выполните и не побоитесь прислать нам на проверку – то мы его действительно проверим и дадим полноценную обратную связь!

В общем, серьезно – очень и очень вам советуем. Попробуйте. Прямо сейчас. Первый урок абсолютно бесплатно!

И, кстати, вы можете помочь нам сделать этот курс еще лучше. Пройдете первый урок – напишите нам ваш отзыв, ваши впечатления. И это, между прочим, поможет не только нам, но и вам – за оставленные отзывы положены сюрпризы. Что за сюрпризы? Оставайтесь с нами, и вы точно узнаете!