Санкт - Петербург
Лыжный пер. д. 4 корп 3

Английский - это важно


Важность английского в современном мире – не новость. И поэтому, если серьезно, мне лично вот никак не понять, почему у нас люди так мало уделяют внимания его изучению. Вы хотите вообще изменить свою жизнь? Ведь сейчас возможности есть повсюду – только хватай!

  • Хотите учиться за границей? Пожалуйста! Учите английский!
  • Хотите работать за границей или фрилансить? С английским предложений в разы больше!
  • Может вообще эмиграция? Да, здесь придется потрудиться побольше. Но если нацелились на англоязычную страну, то, согласитесь, без английского здесь вообще никак.


Цели могут быть совсем разными. Какие они у вас? Подумайте… Но смею сразу предположить, что они связаны с тем, чтобы улучшить жизнь. И английский для этого подходит идеально: если знаете английский – ваши возможности растут как на дрожжах! Вот честно, по своему опыту говорю.

Ок. Но почему стоит его учить именно у нас? Знаете, ответ у каждого будет свой. Могу лишь сказать, что мы уже как 7 лет помогаем людям в их цели улучшить жизнь через изучение английского языка. Коллектив у нас небольшой (что я лично считаю за гигантский плюс) и страстно любящий свое дело. Учителя с международными дипломами и сертификатами.

А еще мы постоянно развиваемся. Изучаем новые возможности. Активизируем онлайн-обучение. Сейчас вот работаем над онлайн-курсом по сериалу – супер-интересно получается!

Самое хорошее – это что вы всегда можете попробовать и подумать, насколько мы с вами на одной волне. Мы предлагаем бесплатный пробный урок. Сможем познакомиться, пообщаться, понять ваши цели, собственно, позаниматься. Записаться на пробный урок проще простого – просто пишите по номеру +79217626565 (можно через WhatsApp).

(Я ну очень старался донести до вас важность изучения английского. Надеюсь, получилось)